Купить билеты

Расписание соревнований и мероприятий Танковый биатлон 2021

Чемпионат мира по танковому биатлону 2021 года пройдет с 22 августа по 4 сентября на учебно-тактическом комплексе «Алабино» в рамках VII Армейских Международных Игр «АрМИ-2021».

На данный момент расписание еще не сформировано. Вы можете ознакомиться только с расписанием предыдущего года. Как только новое расписание будет доступно, мы обновим информацию на текущей странице.

Расписание прошедших мероприятий 2020 года

23 августа (воскресенье)
09.00 - 18.00 Работа «Клуба болельщиков»
09.00 - 18.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск; работа выставки «Трофейное оружие, изъятое в ходе спец. операции в САР»; работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 18.00 Работа «Дома дружбы», площадок «ДОСААФ России» и развлекательных зон.
13.00 - 16.30 Церемония открытия конкурса.
13.35 - 14.05 Динамический показ ВВСТ – мастер класс военных специалистов.
16.05 - 16.30 Заезд экипажей танков Т-34.
16.30 - 17.30 «Индивидуальная гонка» 1 заезд / 1 дивизион.
24 августа (понедельник)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
09.00 - 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;работа выставки «Трофейное оружие, изъятое в ходе спец. операции в САР»; работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок «ДОСААФ России» и развлекательных зон.
11.00 - 13.00 Индивидуальная гонка конкурса «Танковый биатлон»: 1 заезд 2 дивизиона и 2 заезд 2 дивизиона
15.00 - 16.00 Динамический показ боевых возможностей танков Т-90А, Т-80У, Т-80УЕ1, Т-72Б3, Т-90М, Т-72Б, Т-80БВМ. Демонстрация возможностей инженерной техники ПТС-2, ПММ-2М, ПМП
25 августа (вторник)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
09.00 - 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск; работа выставки «Трофейное оружие, изъятое в ходе спец. операции в САР»; работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок «ДОСААФ России» и развлекательных зон.
11.00 - 13.00 Индивидуальная гонка конкурса «Танковый биатлон»: 2 заезд 1 дивизиона.
15.00 - 16.00 Динамический показ эшелонированной обороны объектов с применением средств ПВО и комплексного противодействия БпЛА: Демонстрация возможностей ЗРС С-300В, ЗРК "Бук-М3", ЗРК "Тор-М2", ЗРПК "Панцирь-С", ЗПРК "Тунгуска-М1", БМ ПЗРК "Тайфун-ПВО", "Силок", БпЛА "Груша" (мишень), БпЛА "Элерон-17" (мишень). Видеотрансляция с полигона «Ашулук»: ЗРК С-400, ЗРС С-300 В4, ЗРК "Бук-М3", ЗРК "Тор-М2", ЗРПК "Панцирь-С"
26 августа (среда)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
09.00 - 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск; работа выставки «Трофейное оружие, изъятое в ходе спец. операции в САР»; работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок «ДОСААФ России» и развлекательных зон.
11.00 - 13.00 Индивидуальная гонка конкурса «Танковый биатлон»: 3 заезд 1 дивизиона и 3 заезд 2 дивизиона.
15.00 - 16.00 Динамический показ боевых возможностей ВВСТ ракетных войск и артиллерии, огнеметных средств войск РХБЗ: 2С19М, 122 мм БМ РСЗО 2Б17М "Торнадо-Г", "Искандер", 2С7М "Малка", Сабатр 2С34, 2С4 "Тюльпан" (РСЗО "Смерч"), ТОС-1А, БМО-Т, отделения РПО-А, ПТРК "Корнет-ЭМ", ТДА-3
27 августа (четверг)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
09.00 - 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск; работа выставки «Трофейное оружие, изъятое в ходе спец. операции в САР»; работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок «ДОСААФ России» и развлекательных зон.
11.00 - 13.00 Индивидуальная гонка конкурса «Танковый биатлон»: 4 заезд 1 дивизиона
15.00 - 16.00 Динамический показ боевых возможностей ВВСТ мотострелковых войск: БТР-82А, БМП-2, БМП-3, БТР-82АТ, БМП-К17 "Бумеранг", АСН "Тигр" с БМДУ "Арбалет", "Атлет"
28 августа (пятница)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
09.00 - 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск; работа выставки «Трофейное оружие, изъятое в ходе спец. операции в САР»; работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок «ДОСААФ России» и развлекательных зон.
11.00 - 13.00 Индивидуальная гонка конкурса «Танковый биатлон»: 4 заезд 2 дивизиона
15.00 - 16.00 Динамический показ ВВСТ инженерных войски военной автомобильной техники: БМР-3МА, ИМР-3М, МТУ-72, БРМ-3МА, Уран-6 (робот), "Тайфун-К", Урал-4320-31, Урал-43206, КамАЗ-4350 "Мустанг", КамАЗ-5350 "Мустанг" , КамАЗ-6350, КамАЗ-65225, УАЗ-ССА-1845, АС-4350 на базе КамАЗ-4350, ДТ-10ПМ, ДТ-30П, КамАЗ-53949 сБМ, Урал-5323 "Мотовоз-М", Урал-63706 "Торнадо-У". Демонстрация прикрытия армейской авиацией переправы Ка-52 (Ми-35, Ми-28н). Демонстрация возможностей ПТС, ИРК, беспилотного катера
29 августа (суббота)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
09.00 - 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск; работа выставки «Трофейное оружие, изъятое в ходе спец. операции в САР»; работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок «ДОСААФ России» и развлекательных зон.
11.00 - 11.30 Показной заезд экипажей танков Т-80 БВМ.
12.00 - 13.00 Индивидуальная гонка конкурса «Танковый биатлон»: 5 заезд 1 дивизиона и 5 заезд 2 дивизиона
15.00 - 16.00 Динамический показ боевых возможностей ВВСТ Воздушно-десантных войск: БМД-4М, БМД-2, БТР-МДМ "Ракушка", СПТРК "Корнет-Д". Демонстрация возможностей нанесения огневых ударов армейской авиацией Ми-35 (Ка-52, Ми-28н). Демонстрация возможностей высадки тактического воздушного десанта канатным способом, транспортировки и доставки на огневые позиции десантируемых орудий 122 мм Д-30, "НОНА-С", "Реостат" с ПБС, Ми-8, 122 мм Д-30, "НОНА-С", БпЛА "Грач", РШГ-1, 2, 30 мм ДУБМ, "Тигр-М" с БМДУ "Арбалет-ДМ". Демонстрация ходовых возможностей и действий личного состава АМ-1, СТС "Тигр" "Рысь", "БАГИ". Демонстрация возможностей форсирования водной преграды БМД-4М, БМД-2, БТР-МДМ «Ракушка», «Реостат» с ПБС
30 августа (воскресенье)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
09.00 - 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск; работа выставки «Трофейное оружие, изъятое в ходе спец. операции в САР»; работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок «ДОСААФ России» и развлекательных зон.
11.00 - 11.30 Показной заезд колесной ВВТ.
12.00 - 13.00 Индивидуальная гонка конкурса «Танковый биатлон»: 6 заезд 1 дивизиона и 6 заезд 2 дивизиона.
16.00 - 16.30 Жеребьевка полуфинальных заездов.
31 августа (понедельник)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
15.00 - 16.00 Церемония награждения по итогам этапа «Индивидуальная гонка» (парк «Патриот»).
1 сентября (вторник)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
09.00 - 17.00 Статический показ современныхи исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск; работа выставки «Трофейное оружие, изъятое в ходе спец. операции в САР»; работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок «ДОСААФ России» и развлекательных зон.
11.00 - 13.00 «Эстафета полуфинал» 1 дивизион.
15.00 - 17.00 «Эстафета полуфинал» 2 дивизион.
2 сентября (среда)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
09.00 - 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск; работа выставки «Трофейное оружие, изъятое в ходе спец. операции в САР»; работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок «ДОСААФ России» и развлекательных зон.
11.00 - 13.00 «Эстафета полуфинал» 1 дивизион.
15.00 - 17.00 «Эстафета полуфинал» 2 дивизион.
3 сентября (четверг)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
09.00 - 18.00 работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 23.00 Культурно-художественное обслуживание участников конкурса в соответствии с планом КХО в соответствии с планом.
4 сентября (пятница)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
09.00 - 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;работа выставки «Трофейное оружие, изъятое в ходе спец. операции в САР»; работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок «ДОСААФ России» и развлекательных зон.
11.00 - 13.00 «Эстафета ФИНАЛ» 2 дивизион.
5 сентября (суббота)
09.00 - 17.00 Работа «Клуба болельщиков».
09.00 - 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск; работа выставки «Трофейное оружие, изъятое в ходе спец. операции в САР»; работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции.
10.00 - 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок «ДОСААФ России» и развлекательных зон.
15.00 - 17.00 «Эстафета ФИНАЛ» 1 дивизион.
20.00 - 23.00 Церемония награждения победителей конкурса и закрытия АрМИ-2021